El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2023)

Сообщение natusik234 »

Лия писал(а):
Пт апр 26, 2024 9:23 pm
Я всей душой полюбила Лусию после НКТ, решила по возможности посмотреть все её сериалы, мечтала посмотреть Диану, посмотрела, и...разочаровалась. От ремейка многого не жду, но люблю Анжелик, соскучилась по ней, поэтому буду смотреть. Однако, её пара с Себасом меня бесит. Они уже раз пятый вместе работают, это просто дно, на мой взгляд, ибо получается так, что они не могут показать химию с другими партнёрами :wall: :wall:
Анжи точно может, она даже Паласиоса тянула как могла на своих хрупких плечах, да в тех же 3 Аннах у нее была химия с двумя другими партнерами лучше, чем с Себасом. Эх глянуть что ли, сюжет странный, но кто знает. А когда премьера?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 985 раз
Поблагодарили: 3688 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2023)

Сообщение Лия »

natusik234 писал(а):
Чт май 09, 2024 10:48 pm
Анжи точно может, она даже Паласиоса тянула как могла на своих хрупких плечах, да в тех же 3 Аннах у нее была химия с двумя другими партнерами лучше, чем с Себасом. Эх глянуть что ли, сюжет странный, но кто знает. А когда премьера?
Премьера 17 мая.
Ну тут дело вкуса, я настолько не перевариваю Паласиоса, что даже не смогла оценить игру Анжи в Империи лжи, а в Аньках мне ни одна пара не нравилась, поэтому и химии не заметила. Мне нравилась только Летисия :haha:



















Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 985 раз
Поблагодарили: 3688 раз
Контактная информация:

Re: El extraño retorno de Diana Salazar / Странное возвращение Дианы Саласар (2024)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение





Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей